Sprechstunden

Wir bitten um telefonische Voranmeldung Ihres Besuches im Sekretariat unter der Nummer: 07262 / 53926

1627460983
Suche
Klassen: 
Fächer: 

OStR Prof. Dipl.-Ing. Christian Aberger

E-Mail: c.aberger@htl-perg.ac.at
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Dipl.-Ing. Alexander Braun

E-Mail: a.braun@htl-perg.ac.at
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Mag. Elke Buchberger-Sigl

E-Mail: e.sigl@htl-perg.ac.at
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Andreas Faschinger

E-Mail:
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Bernhard Hiesl, MSc

E-Mail:
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Lisa-Maria Hofer, MEd

E-Mail:
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Mag. Robert Kastner

E-Mail:
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Josef Lichtenberger, BA

E-Mail:
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Dipl.-Ing.(FH) Johannes Oppitz, MSc

E-Mail: j.oppitz@htl-perg.ac.at
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Ing. Patrick Praher, MSc, BSc

E-Mail: p.praher@htl-perg.ac.at
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

FOL Dipl.-Päd. Ing. Johann Pree, MSc

E-Mail: j.pree@htl-perg.ac.at
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG

Prof. Dipl.-Ing. Dietmar Wokatsch-Ratzberger

E-Mail: d.wokatsch@htl-perg.ac.at
Sprechstunde:
Nach Vereinbarung - Lehrerzimmer EG